понедельник, 30 апреля 2012 г.

Любимое занятие

Привет, мои любимочки!
Хочу сегодня показать вам разворотик о любимом занятии Настенки. В такую жару, которая сейчас на улице на него смотреть втройне приятнее! :) Так и хочется окунуться в какую-нибудь бирюзовую гладь попрохладнее... :)
Так вот сегодня я о плавании. Настена начала плавать еще в 10 дней со дня рождения. Сначала в домашней ванной, с двух месяцев в бассейне. Сейчас ей десять месяцев и я не могу назвать занятие, которое она любит больше, чем плавать. В определенный период вода вообще была самым эффективным источником успокоения. :) На разворотике есть фотографии с маленького выступления-экспромта, в котором участвовало 3 малыша. Тогда Насте было 5 месяцев. Честно скажу: мы просто не могли не улыбаться, смотря на все это. Так это забавно. Особенно от позитивной реакции детишек.






Это 9-ый разворотик по Сашиному альбомчику.
А вот тематическую идею подчерпнула в блоге I love scrap - в задании "Что любят ваши детки?"
Ну вот, кажется, все на сегодня. Пока-пока!!! Хорошего настроения вам!!!!

8 комментариев:

  1. Такие чудесные странички получились! Так нежно смотрится

    ОтветитьУдалить
  2. Какая балдежная девчушка! Разворот отличный, вспененый! )) пена, пузырьки на фото, от дырокола...

    ОтветитьУдалить
  3. интересные странички, вот так бы сидела и рассматривала!!!
    вы молодцы, что занялись плаваньем!!!! а мы хотели, но уж очень далеко добираться до басейна((( может за вторым заходом попробуем;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) Обязательно попробуйте! Мы очень довольны, что начали и продолжаем! Столько удовольствия для ребенка, еще и закаливание одновременно!

      Удалить
  4. Настюня просто звездочка малюсенькая, видимо это будущая олимпийская чемпионка по плаванию)))) Здорово! Классный разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Олечка! Да главное, чтоб ей в удовольствие, а остальное - это уже такое дело! :)

      Удалить